06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд отправил под домашний арест мужчину, обвиняемого в убийстве жены в 2007 году

Выборгский районный суд Петербурга отправил под домашний арест мужчину, подозреваемого в убийстве своей жены в 2007 году. Он признал вину.

По версии следствия, в 2007 году мужчина дома убил свою жену из-за вспыхнувшего конфликта. Обвиняемый находился в СИЗО, но 19 августа суд решил его отправить под домашний арест на месяц.

Как сообщила объединённой пресс-службе судов Петербурга, мужчина пробудет под домашним арестом до 11 сентября 2022 года. После убийства жены мужчина закопал ее тело в лесу Выборгского района Ленобласти и спрятал ее вещи. Он заявил, что супруга ушла из дома и размещал в интернете объявления о ее пропаже.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что распугавший детей на юге Петербурга голый мужчина «влип» на уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.