18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На углу Невского и Литейного заработали обесточенные светофоры

В Петербурге жители жаловались на пробки в центре города из-за сломанных светофоров. На углу Невского и Литейного были проблемы с электроэнергией.

В центре города в одном из зданий вырубилось питание в распределительном щитке, из-за чего светофоры потухли. На оживленном перекрестке Невского и Литейного быстро образовалась пробка, но затем сбой устранили.

Как сообщила пресс-служба ресурсоснабжающей компании, к вечернему часу пик светофоры на углу Невского и Литейного работали в обычном режиме, проблемы с электроэнергией устранили.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели потушили автокран и легковушку на трассе М-11 «Нева».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.