25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти охотникам разрешили убить 639 бурых медведей

В Ленинградской области насчитывается 3184 особей бурого медведя, из них разрешили убить 639 животных. Охота на хищников открылась с 1 августа.

В регионе в 2022 году разрешили добыть 639 медведей из 3184 особей. Специалисты рекомендуют охотникам хорошо спланировать поход, тщательно к нему подготовиться и правильно выбрать способ. Они напомнили, что медведь очень осторожный и чуткий зверь.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, в засаде охотнику следует выбрать удобную позу для долгого ожидания и стрельбы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что круглобокую нерпу заметили на мелководье в Нижне-Свирском заповеднике.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.