12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Армении погиб мужчина, который ворвался в здание мэрии с гранатой

В Армении мужчина с гранатой ворвался в здание мэрии вечером 19 августа. По предварительным данным, он бросил гранату из здания мэрии и вел беспорядочный огонь.

В городе Масис в здание мэрии ворвался вооруженный мужчина. Он погиб во время переговоров с полицейскими, его тело обнаружили первый замначальника полиции и сотрудники спецназа. 

Как передает РИА Новости, вице-мэр Масиса Норайр Акопян заявил, что ворвавшийся мужчина ранее был членом Совета старейшин города. Предварительно, пострадавших среди полицейских нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что заблудившаяся в лесу под Петербургом девушка утоляла голод грибами и умерла от отравления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.