03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Армении погиб мужчина, который ворвался в здание мэрии с гранатой

В Армении мужчина с гранатой ворвался в здание мэрии вечером 19 августа. По предварительным данным, он бросил гранату из здания мэрии и вел беспорядочный огонь.

В городе Масис в здание мэрии ворвался вооруженный мужчина. Он погиб во время переговоров с полицейскими, его тело обнаружили первый замначальника полиции и сотрудники спецназа. 

Как передает РИА Новости, вице-мэр Масиса Норайр Акопян заявил, что ворвавшийся мужчина ранее был членом Совета старейшин города. Предварительно, пострадавших среди полицейских нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что заблудившаяся в лесу под Петербургом девушка утоляла голод грибами и умерла от отравления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.