29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российскую карту «Мир» начнут принимать еще несколько стран

Замглавы МИД РФ Александр Панкин рассказал, что на данный момент идут переговоры с Азербайджаном, Бахрейном, Египтом, Индией, Китаем и рядом других стран о том, чтобы разрешить гражданам РФ пользоваться за границей картой «МИР».

Панкин отметил, что сейчас расширение географии использования данной карты является приоритетной проблемой. Как сообщает ТАСС, связано это с антироссийскими санкциями.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россиянам пообещали адекватные цены на услуги связи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.