28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Красный треугольник вновь охватило пламя

В Петербурге здание Красного треугольника тушили 25 пожарных. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу, на 4-м этаже горел мусор на площади 20 квадратных метров.

О возгорании на набережной Обводного канала, 134-138 пожарным стало известно 20 августа в 20:20. Помимо сотрудников МЧС, на место происшествия было направлено 5 единиц техники.

Через полчаса пожар был локализован. В ходе происшествия никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар на Придорожной аллее закончился госпитализацией петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.