07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Красный треугольник вновь охватило пламя

В Петербурге здание Красного треугольника тушили 25 пожарных. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу, на 4-м этаже горел мусор на площади 20 квадратных метров.

О возгорании на набережной Обводного канала, 134-138 пожарным стало известно 20 августа в 20:20. Помимо сотрудников МЧС, на место происшествия было направлено 5 единиц техники.

Через полчаса пожар был локализован. В ходе происшествия никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар на Придорожной аллее закончился госпитализацией петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.