12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Едва не сгоревшую женщину увезли из дома в Луге после разговоров с мужем о бедности

Женщина из Лужского района Ленобласти едва не сгорела на глазах у супруга. Пара обсуждала бедность за распитием алкоголя.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 19 августа. Спасатели выдвинулись по адресу Смоленская улица, 12/15А.

Позже стало известно, что из квартиры с ожогами второй и третьей степеней была госпитализирована 41-летняя женщина. Опрощенный 47-летний супруг рассказал, что они вместе выпивали и рассуждали о бедности  после чего она загорелась, так как была в бензине.

Другие подробности инцидента не сообщались.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на КАД в районе Девяткино. Виновник аварии не скинул скорость и слетел в отбойник, призватив с собой еще два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.