11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шестеро хулиганов пытались обчистить мигранта в баре на Боровой

В Петербурге шестеро хулиганов в баре напали на мигранта. Они угрожали приезжему пистолетом.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 20 августа. В полицию от неизвестного поступило сообщение о том, что в помещении бара на улице Боровая, 6, незаконно удерживают людей.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали шестерых подозреваемых: четверо из них граждане Узбекистана, 19-летняя петербурженка и ее ровесник, россиянин. Их доставили в отдел и изъяли три ножа, кастет, три металлических трубы и пневматический пистолет.

Позже в полицию с заявлением обратился 22-летний мигрант. Он сообщил, что в баре на Боровой, 6, эти шестеро угрожали ему и требовали деньги в размере 12 600 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о поимке нарушителя спокойствия на улице Константина Заслонова. Мужчина рисовал на асфальте нечто, после чего получил замечание. Терпеть критику в своей адрес он не стал и открыл стрельбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.