01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ДТП с участием мотоцикла и самоката в Купчино пострадал один человек

В Купчино в Петербурге произошло ДТП с участием мотоцикла и самоката. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя петербурженка, пассажирка мотоцикла.

Как стало известно Мойке78, авария произошла накануне в 14:10 по Купчинской улице. Мотоциклист успел проскочить на красный свет и сбил мужчину на электросамокате, который ехал по пешеходному переходу. Сбитый самокатчик уехал с места аварии до прибытия экстренных служб.

На мотоцикле ехал 40-летний петербуржец и его несовершеннолетняя дочь. Пострадавшая получила травмы средней степени тяжести. Она была госпитализирована. Водитель мотоцикла Hyosung до этого привлекался к ответственности за превышение скорости.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии в районе Девяткино. Иномарка улетела в отбойник на КАД, не вписавшись в поворот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.