29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трехлетняя девочка пострадала в ДТП на Софийской овощебазе

На Софийской овощебазе произошло ДТП с участием грузовика. Водитель Volvo наехал на маму с трехлетней дочкой.

Как стало известно Мойке78, 27-летний водитель не заметил пешеходов. Авария произошла днем накануне. Мама с дочкой шли вдоль проезжей части, когда на них наехал автомобиль. 

Пострадавшие были госпитализированы. Ребенку диагностировали травмы средней тяжести: закрытую черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы, повреждение голеностопного сустава. 

Сотрудники установили, что водитель не раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движение. За последние полгода он был привлечен к административной ответственности 40 раз.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии с участием мотоциклиста и самокатчика. В результате ДТП пострадала дочь мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.