08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В стартовом составе «Зенита» на матч с «Торпедо» вышли Мантуан и Родригао

В Петербурге 21 августа состоится матч шестого тура РПЛ «Зенит» — «Торпедо». В стартовом составе петербургской команды вышли Мантуан и Родригао.

На «Газпром Арене» днем в воскресенье стартовал матч петербургской команды с московским «Торпедо». За сине-бело-голубых с первых минут вышлиДуглас Сантос, Родригао, Деян Ловрен, Вильмар Барриос, Вячеслав Караваев, Вендел, Малком, Андрей Мостовой, Мантуан и Кассьерра.

Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Михаил Кержаков стоит на воротах. В стартовом составе «Торпедо» Бабурин, Смольников, Самсонов, Кожемякин, Прошкин, Померко, Нефтуллин, Енин, Эркинов, Караев и Лаптев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что форвард «Зенита» Сергеев высказался о матче с бывшим клубом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.