28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Посетители «Диво-острова» зависли на «Седьмом небе»

В петербургском парке аттракционов «Диво-остров» 21 августа во время работы остановилось «Седьмое небо». Посетителей сняли из-за поломки.

В пресс-службе «Диво-острова» отметили, что аттракцион «Седьмое небо» сейчас находится на техническом обслуживании. Днем в воскресенье аттракцион остановили и сняли с него посетителей, всем вернув деньги за билеты.

Как сообщили «Невские новости», очевидцы происшествия рассказывали, что посетители якобы полчаса висели на «Седьмом небе» в «Диво-острове». Представители парка аттракционов опровергли эту информацию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в парке аттракционов «Диво-остров» опровергают падение ребенка с горки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.