05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

До конца 2022 года россиян, проживающих в многоквартирных домах, ждут изменения

ВРоссии появится реестр, в который попадут все имеющие право на льготы в сфере коммунальных услуг. В связи с этим не будет необходимости собирать документы самостоятельно.

Помимо этого, до конца 2022 года для жителей многоквартирных домов будет введен запрет на использование лифтов, которые Ростехнадзор официально не ввел в эксплуатацию.

Как сообщает агентство «Прайм», по словам гендиректора компании сферы ЖКХ ПАО «ГИТ» Валерия Ковалева, в ближайшем будущем во всех регионах плата не будет начисляться за отопление в месяцы, когда отопления фактически. Исключением в этом случае стала Москва.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что гражданам РФ напомнили, в каком случае дадут выходной 1 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.