23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Peugeot на Тучковом мосту подрезал Hyundai и велосипед: пострадавших мигрантов развезли в больницу и ОВД

Легковушка Peugeot, по предварительной информации, подрезала Hyundai Solaris на съезде с Тучкова моста на набережную Макарова в Василеостровском районе Петербурга. В результате корейская иномарка врезалась в бордюр. Из-за резкого торможения пострадал и велосипедист-доставщик, ехавший за иномарками.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 21 августа. После аварии на место прибыли правоохранители. Они выяснили, что у водителя Hyundai, 30-летнего иностранца, нет регистрации, и отвезли в отделение. При этом 17-летний велосипедист-курьер, также прибывший в Россию из одной из среднеазиатских республик, доставлен в детскую больницу с небольшими травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что мотоциклист погиб после столкновения с Mercedes на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Десантников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.