17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Mitsubishi прилегла на крышу после ДТП на Софийской улице в Петербурге

Авария с участием двух автомобилей произошла на перекрестке Софийской улицы и Колпинского шоссе на юге Петербурга. В результате кроссовер Mitsubishi Outlander перевернулся на крышу.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел утром 22 августа. По предварительной информации, авария случилась на перекрестке с круговым движением. По словам пользователей, автомобили там сталкиваются «регулярно».

В настоящий момент сведений о пострадавших в результате ДТП не поступало. Правоохранители занимаются выяснением причин случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на развязке Шафировского проспекта с КАД перевернулся грузовик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.