13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вылетевший в Петербург самолет с пассажирами вернулся в аэропорт Орска

В аэропорту города Орск по технической причине сел самолет, который недавно вылетел в Петербург. Пассажиров доставят в Пулково судном Superjet 100.

Рейс № 6456 вернулся в аэропорт Орска из-за срабатывания датчика неисправности механизации крыла. Из Пулково после 16.45 мск вылетит судно Superjet 100. Планируется, что оно отправиться с пассажирами в Петербурге после 20.30 мск.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании «Россия», после обнаружения технической проблемы в аэропорту Орска была объявлена готовность к нештатной встрече воздушного судна. Пассажирам обещали выдать напитки и горячее питание, а в случае задержки разместить их в отеле.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Пулково пассажиры Turkish Airlines больше двух часов сидят в самолете, ожидая взлета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.