06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Движение на площади Островского ограничат из-за запуска специальных автобусов в честь юбилея Александринского театра

В Петербурге проезд на площадь Островского между Александринским театром и Екатерининским сквером перекроют из-за мероприятий, связанных с торжественным запуском брендированных автобусов и троллейбусов к 190-летию исторического здания Александринского театра.

В четверг, 25 августа, с 00.00 до 23.59 транспорт не сможет останавливаться на вышеупомянутом участке, а в этот же день с 00.00 до 11.00 дорогу полностью перекроют. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по транспорту. 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что съемки фильма «История любви» ограничат движение транспорта в 2 районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.