Троих жителей Петербурга задержали после потасовки в компьютерном клубе на проспекте Космонавтов в Московском районе. Мужчины в нетрезвом состоянии, как считают правоохранители, просились внутрь поиграть, но получив отказ устроили драку.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 23 августа троица после посиделок со спиртным решила вспомнить детство и поиграть в компьютерном клубе. К их расстройству зал был переполнен, о чем им сообщил администратор. Не стерпев отказ, злоумышленники набросились с кулаками на подвернувшихся молодых людей за компьютерами.

На место вызвали правоохранителей. Полицейские задержали подозреваемых и доставили в отделение. В отношении двоих задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), третьего полиция опросила и отпустила.

Двоих пострадавших отвезли в больницу с сотрясениями и различными травмами.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что заместителя директора спортшколы Олимпийского резерва в Зеленогорске обнаружили избитым. У мужчины выявили несколько переломов и отправили в больницу, полиция задержала его подчиненного.