18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ларнаке полиция задержала украинку, напавшую с ножом на россиянку

В республике Кипр правоохранители задержали украинку, подозреваемую в нападении на россиянку. Инцидент произошел 22 августа в Ларнаке.

Российские активисты в День государственного флага РФ собрались у церкви Панагия Фанеромени. Очевидцы утверждают, что 55-летняя украинка напала на одну из пострадавших с ножом, называя ее по нику в социальных сетях.

Как передает ТАСС, находящиеся рядом люди смогли оттолкнуть нападавшую и оттеснить ее. Активисты отметили, что полицейские смогли отнять нож у нападавшей и увезли ее в отдел.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полицейские задержали водителей легковушки и мопеда после стрельбы на Трефолева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.