21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волочкова заявила, что новой солисткой «Ленинграда» будет Яна Ясс

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что новой солисткой группы «Ленинград» может стать певица и коуч Яна Ясс.

Участница шоу «Что было дальше?» Анастасия Волочкова высказала мнение о том, что новой солисткой скандально известной группы «Ленинград» станет Яна Ясс. Певица может выступить на концерте коллектива 10 сентября в Лужниках.

Как Волочкова рассказала во время шоу «Неприятный Пилягин», на концерте 10 сентября будет присутствовать лидер коллектива Сергей Шнуров. Ранее солистками группы были Алиса Вокс, Василиса Старшова и Юлия Коган.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Антон Хабаров рассказал о поведении неадекватных поклонниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.