11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве открылся магазин одежды с известными цитатами Александра Лукашенко

В Москве открылся первый магазин с сувенирами и одеждой от президента Белоруссии Александра Лукашенко. На вещах написаны самые известные цитаты главы страны.

На ВДНХ в павильоне «Республика Беларусь» торжественно открылся магазин с сувенирами и одеждой от Александра Лукашенко. Открытие посетили вице-премьер РФ Алексей Оверчук, первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков, посол республики в России Дмитрий Крутой и другие.

Как передает ТАСС, на вещах написаны цитаты Лукашенко «Я же диктатор, мне тяжело понимать демократию», «Не позволим нас наклонить. Любимую не отдают», «Никакой чрезвычайщины. Раздевайся и работай», «Будет очень интересно. Начинайте шевелиться» и другие. Кроме того, представлены подушки с надписью «Чтобы понять, как я сплю, надо со мной спать».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Лукашенко сделал платным ожидание въезда на границе Беларуси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.