22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кража зимней резины на Авиаконструкторов попала на видео

В Приморском районе группа мужчин вынесла из парадной комплект зимней резины и попала на запись камеры видеонаблюдения.

Как рассказал потерпевший, кража была совершена 4 июля в доме №1 по проспекту Авиаконструкторов.

«Скорее всего, шли по чьей-то наводке. Колеса стояли в общем коридоре. Но они там уже четыре года хранятся. О том, что в тамбуре сломан замок знали только жильцы»,
–  отметил в разговоре с Telegram-каналом «Мегаполис» хозяин шин.

Когда пострадавший выходил на работу, он заметил, что с двери сняты пружины. Воры зашли через главный вход, отперев подъезд специальным кодом, а после вышли с колесами через черный ход, спустившись по лестнице.

Автовладелец написал заявление о краже в полицию. Сыщики пока так и не смогли найти злодеев, несмотря на то, что из лица попали на запись камеры видеонаблюдения.

Ранее Мойка78 сообщала о мере пресечения для дебошира, который поколотил вешалкой сотрудника компьютерного клуба на проспекте Космонавтов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.