05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбер продаст торговый центр «Июнь» в Петербурге

Сбер выставит на торги торговый центр «Июнь» на Индустриальном проспекте, 24, литер А в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на представителя кредитно-финансовой организации, здание площадью 62 тыс. квадратных метров выставят на аукцион в сентябре. Стоимость сделки не уточняется.

По предварительной информации, Сбер намерен выставить на продажу 19 ТЦ под брендами «Июнь» и «Сибирский городок». Они расположены в Мытищах, Саратове, Красноярском крае и других городах России.

Ранее эти объекты принадлежали московской группе «Регион» и перешли Сберу в 2021 году.

Отметим, что в настоящий момент ТЦ «Июнь» на Индустриальном проспекте продолжает работу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Арбитраж в Петербурге завершил спор вокруг торгов по Конюшенному ведомству.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.