19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине правоохранители отыскали потерявшегося пятилетнего мальчика

В Колпинском районе Ленобласти росгвардейцы нашли пятилетнего ребенка, который потерялся во время прогулки. Ребенок ехал на самокате рядом с родственниками и отстал.

В Пушкине 24 августа рядом с Екатерининским дворцом мать потеряла своего пятилетнего сына. Она рассказала, что ехала с ребенком и другими родственниками на самокатах и мальчик, вероятно, отстал и потерялся.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, правоохранители передали приметы ребенка всем дежурным нарядам. Мальчика нашли на скамейке в парке, он держал в руках самокат и вглядывался в гуляющих мимо людей. Ребенка передали матери.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Гатчине задержали четырех подозреваемых по делу о похищении 26-летнего мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.