28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд отправил в СИЗО обвиняемого по делу о нападении на 9-летнего мальчика

В Петербурге Красногвардейский районный суд отправил на два месяца в СИЗО обвиняемого по делу о нападении на девятилетнего мальчика.

По версии следствия, обвиняемый напал на девятилетнего мальчика на детской площадке 21 августа. Он потребовал показать ему содержимое сумки, отдать мобильный телефон и выстрелил в сторону ребенка из газового пистолета.

Как сообщила объединенная пресс-служба петербургских судов, в результате выстрела мальчик получил  химический ожог конъюнктивы глаз 1,2 степени. Полиция задержала подозреваемого на следующий день, он пробудет под стражей до 21 октября.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СК задержал подозреваемого в нападении с газовым пистолетом на 9-летнего в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.