31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонт на станции метро «Чернышевская» начнут на месяц позже

В Петербурге на месяц позже запланированного закроют на ремонт станцию метро «Чернышевская». Работы хотели начать 15 октября 2022 года.

Ремонт станции метро «Чернышевская» стартует в середине четвертого квартала. Работы планируют завершить к ноябрю 2023 года. На станции заменят эскалаторы, их число увеличат до четырех.

Как сообщил «78» со ссылкой на Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, реконструкция станции стоит 2,1 млрд рублей. На  «Чернышевской» частично поменяют внутренние несущие конструкции наклонного хода, а так же внутренние конструкции вестибюля.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что станцию метро «Чернышевская» закроют до ноября 2023 года, ремонт обойдется в 2,1 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.