21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двух человек госпитализировали после аварии с машиной ГИБДД на Невском проспекте

Два человека пострадали при столкновении Kia и машины ГИБДД на перекрестке Садовой улицы и Невского проспекта. Они были госпитализирован с травмами разной степени тяжести.

Патрульная Toyota ехала по Садовой от Крылова переулка на красный сигнал светофора с включенными спецсигналами-маячками, но без звукового, говорится в сообщении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В какой-то момент в патрульный автомобиль врезалась Kia с 28-летним водителем за рулем. В результате пострадали два человека, находившиеся в «корейце».

Судя по опубликованным кадрам в паблике «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, автомобили пострадали не сильно. У обеих машин прижаты бока.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии с участием автобуса на Ленинском  проспекте. В результате пострадали два пенсионера. Прокуратура Петербурга потребовала виновника возместить моральный ущерб пожидым пострадавшим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.