06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили полыхающую кухню в однушке на проспекте Славы

Пожар произошел в квартире во Фрунзенском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение однушки.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 01:49 25 августа. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу проспект Славы, 60. На месте они обнаружили пожар на площади 7 квадратных метров в квартире общей площадью 35 «квадратов». Полыхала кухня.

Удалось ликвидировать возгорание в 02:29 силами 15 человек  3 единиц техники. В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, в результате пожара пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в Приморском районе. Спасатели выезжали на тушение трехкомнатной квартиры на Аэродромной улице глубокой ночью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.