22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Володин назвал решение Европы закрыть въезд россиянам дуростью и невежественностью

«Истерика с предложениями» о запрете въезда продолжается со стороны государств потерявших свой суверенитет. К ним относятся Эстония, Латвия, Литва, Финляндия, Чехия, Польша и Украина.

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, европейские страны в случае введения запрета на выдачу гражданам России виз понесут огромные потери. А самим россиянам есть, где отдыхать, кроме ЕС.

В своем Telegram-канале Володин подчеркнул, что по самым скромным оценкам Европа потеряет 21 млрд евро из-за ограничений на въезд россиянам. Опуская железный занавес вокруг своих стран, из-за собственной дурости и невежества они наказывают себя сами.

Кроме того, напомнил Володин, 80% населения земного шара не поддерживают санкции в отношении России и россиянам, «есть к кому поехать в гости».

При этом Володин уверен, что антироссийские санкции вернулись Западу бумерангом. Ранее Мойка78 сообщала, что страны ЕС и США ввели уже шестой пакет экономических ограничений в отношении России, но так и не добились желаемого результата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.