05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Вы знаете, я сейчас в Америке»: Тарасова покинула Россию по неизвестным причинам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова улетела из России. Сейчас она находится в Соединенных штатах.

В четверг, 24 августа, стало известно о том, что Тарасова отправилась с частным визитом в Америку. О причинах данной поездки пока неизвестно.

Как рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, причинами путешествия Тарасовой в Америку не являются здоровье и работа.

Отметим, что Тарасова, участвовавшая ранее в составе жюри на проекте «Ледниковый период», является неоспоримым профессионалом своего дела. К 2004 году она могла похвастаться 41 золотой медалью, которые заработали ее ученики на различных соревнованиях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что фигуристка из Петербурга будет выступать под израильским флагом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.