30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тарасова пообещала скоро вернуться на Родину

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала свое путешествие в Америку. О том, зачем нужно было лететь в США, она так и не рассказала. Однако Тарасова заявила, что в ближайшее время вернется в Россию.

«О причинах поездки говорить не могу. Разве в США нельзя ездить?»,

— передает слова Тарасовой Sport24.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бывшая участника жюри на шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова оказался в Соединенных штатах вовсе не по вопросам здоровья и профессиональной деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.