05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Названы востребованные профессии в Петербурге осенью

В Петербурге с приближением осени на рынке труда вырос спрос на ряд специалистов. Среди них оказались репетиторы и врачи.

Аналитики перечислили наиболее востребованные профессии этой осени. Оказалось, что работодатели ищут работников в следующих сферах: фитнес, бьюти, автобизнес, транспортный и рабочий сектор, а также искусство и массмедиа.

Помимо этого, в связи с началом учебного года вырос спрос на репетиторов и воспитателей. Также аналитики hh.ru добавили, что на рынке не хватает врачей и младшего медперсонала. И набирает популярность вакансия сервисный инженер.

Ранее Мойка78 сообщала о том, кого будет не хватать к новогодним каникулам на рынке труда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.