19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины, похожей на Анастасию Кочервей

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины в акватории Финского залива. Пострадавшей может быть звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей.

СК в Петербурге возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В акватории Финского залива 13 августа было найдено тело молодой женщины, которое может принадлежать Анастасии Кочервей.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Петербургу, в ближайшее время будет проводится опознание. Родственники и друзья Анастасии Кочервей должны подтвердить или опровергнуть, принадлежит ли ей найденное тело.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что случилось с Анастасией Кочервей и как на ее смерть отреагировали коллеги по «Дому-2».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.