09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины, похожей на Анастасию Кочервей

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины в акватории Финского залива. Пострадавшей может быть звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей.

СК в Петербурге возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В акватории Финского залива 13 августа было найдено тело молодой женщины, которое может принадлежать Анастасии Кочервей.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Петербургу, в ближайшее время будет проводится опознание. Родственники и друзья Анастасии Кочервей должны подтвердить или опровергнуть, принадлежит ли ей найденное тело.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что случилось с Анастасией Кочервей и как на ее смерть отреагировали коллеги по «Дому-2».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.