30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Холодный фронт продолжит царствовать в Петербурге в пятницу

Петербуржцев в конце августа ожидает по-настоящему осенняя погода. Причиной того, что аномальную жару сменила прохлада, стал холодный фронт, нагрянувший в город.

В пятницу, 26 августа, небо заволочет облаками. Днем стоит взять с собой зонтик, выходя из дома, так как местами пройдут кратковременные дожди. А вот ночью осадков можно не бояться.

Как рассказали в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», после отметки в 30 градусов, державшейся на протяжении нескольких дней, в городе наконец установится комфортная температура — +21 — +23 градуса. Ночью воздух прогреется всего лишь до +16. Атмосферное давление будет ночью слабо повышаться, днем — понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что холодный фронт собьет жару и принесет дожди в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.