Популярный на отечественном телевидении ведущий Андрей Малахов отказался спасать погибшую экс-участницу «Дома-2» Анастасию Кочервей от наркотической зависимости. Он посчитал, что в данной ситуации сделать уже ничего нельзя.

Напомним, две недели назад в Красносельском районе Санкт-Петербурга, у набережной Дудергофского канала был найден труп женщины. Погибшей оказалась Анастасия Кочервей, ранее строившая свою любовь на проекте «Дом-2». На данный момент полиция пытается выяснить все обстоятельства и причины смерти.

Недавно выяснилось, что Кочервей регулярно употребляла запрещенные вещества. В борьбе с зависимостью ей хотела помочь блогер, модель и бывшая участница шоу «Дом-2» Олеся Малибу.

В беседе с порталом Prozvezd Малибу рассказала, что пришла к ведущему шоу «Привет, Андрей» Андрею Малахову с просьбой отправить Кочервей в специализированное учреждение.

«Через Андрея Малахова хотела поместить ее в реабилитационный центр. Но Андрей отказал. Он понял, что это бесполезно. Сама она никаких шагов не делала»,
— заключила Малибу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как отреагировали коллеги Анастасии Корчевей на ее смерть.