01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В больнице святого Георгия открыли еще 100 ковид-коек

В связи с распространением коронавирусной инфекции и ростом числа новых случаев заражения COVID-19 в Петербурге увеличивают количество коек для пациентов с ковидом.

Как сообщили 26 августа в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, с сегодняшнего для еще 100 ковид-коек открыто в Городской больнице святого великомученика Георгия.

Таким образом общее число развернутых коек для пациентов с COVID-19 в городе увеличено до 3030. При этом свободными остаются более 22% коечного фонда.

Ранее Мойка78 сообщала, что к 23 августа в Петербурге из-за ковида в реанимациях лежат почти 200 человек, 90% коек заполнено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.