08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В свой день рождения автор марафона желаний Блиновская сняла целый отель в Греции

Бизнесвумен и блогер Елена Блиновская решила побаловать себя в свой день рождения. Создательница марафона желаний арендовала целый отель в Греции.

Предпринимательница планировала устроить масштабный праздник с большим количеством гостей. Для этого и была снята вся гостиница. Однако у приглашенных возникли проблемы с перелетом. В итоге Блиновская, посетившая ранее шоу «Осторожно: Собчак», осталась в день рождения в компании мужа.

«В итоге мы с мужем вдвоем в целом отеле! Что может быть лучше? Я хожу с ноги по номерам — они все такие разные. Можно с мужем устроить марафон… Ну короче, все сложилось идеально»,
— отметила Блиновская в соцсетях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Игорь Корнелюк поделился своим мнением о Гузеевой в качестве ведущей «Голос 60+».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.