21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вебкам-модели жалуются на падение доходов из-за санкций

Санкции, введенные странами Запада после начала спецоперации на территории Украины, негативно сказались на зарплатах петербурженок, которые предоставляют интим-услуги в онлайн-формате для зарубежных пользователей.

Существует несколько вариантов, почему упал доход вебкам-моделей в Петербурге. Первый связан с валютой. Девушки получают средства из-за границы, поэтому низкая стоимость доллара по отношению к рублю усугубляет ситуацию.

Помимо этого, часть стриминговых сервисов, которые транслируют видео «18+» прекратили сотрудничество с Россией, а другие подняли комиссию для русских девушек.

«Самый популярный стриминговый сервис, который давал основной доход, из России ушел. Это нанесло самые большие убытки. Другие площадки продолжают сотрудничать с нашими моделями, но подняли комиссию из-за того, что в транзакциях участвуют иностранные банки»,
— рассказал близкий к индустрии источник.

Однако, как сообщает издание Neva.Today со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, на подобных сервисах русофобия встречается довольно редко.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Канада расширила санкции против россиян, под запрет попали 62 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.