В 5-ти районах Петербурга ожидается ограничение дорожного проезда. В перечне числятся следующие районы: Выборгский, Приморский, Красногвардейский, Пушкинский и Фрунзенский.

Пресс-служба администрации Петербурга передает информацию, поступившую от Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). ГАТИ сообщает, что с 29 августа в перечисленных районах города будут проводиться различного рода дорожные работы.

В Выборгском районе с 30 августа по 12 сентября ограничивается движение транспорта на перекрестке Заречной улицы и улицы Федора Абрамова в поселке Парголово.

В Красногвардейском районе с 29 августа по 4 сентября закрывается движение транспорта по Лесному переулку (Пороховые) от Набережной улицы до Новой улицы.

В Приморском районе ожидается ограничение проезда по двум направлениям: с 30 августа по 8 сентября по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка, а также с 30 августа по 15 октября по Приморскому шоссе от Туристской улицы до улицы Савушкина.

В Пушкинском районе с 30 августа по 8 сентября ограничивается движение транспорта у дома 17 по Елизаветинской улице в городе Павловске.

Во Фрунзенском районе с 30 августа по 30 сентября ограничивается движение транспорта по улице Фучика от Пражской улицы до Софийской улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 22 августа будет ограничено движение по тоннелю дамбы из-за ремонтно-восстановительных работ.