22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В День знаний школьники и студенты смогут бесплатно посетить Эрмитаж

Государственный музей Эрмитаж сделает бесплатный вход для всех учащихся 1 сентября . Благодаря акции, приуроченной ко «Дню знаний», можно будет бесплатно посетить также Зимний дворец и Главный штаб.

На сайте музея уже появился соответствующий раздел для бесплатных билетов, предназначенных для учащихся. Например, в Главный штаб 1 сентября можно попасть до 16:00, позднее билетов нет. Билетов для посещения Зимнего дворца осталось чуть меньше 150 на каждые 30 минут. Об этом сообщает «МК в Питере». 

Посетить Эрмитаж смогут как школьники, так и студенты. Однако придется предъявить документ, который подтвердит возможность получения льготы.

Ранее Мойка78 сообщала, что первоклассники Петербурга смогут бесплатно ходить в кино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.