06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Манижу отказались убрать из программы Казачьего фестиваля

Певица Манижа, вопреки протестам кубанских казаков, все же выступит на фестивале казачьей песни «Александровская крепость». Организаторы отказались убрать артистку из списка программы.

«Мы надеемся, что услышав результат этого творческого эксперимента, представители казачества изменят свое мнение»,
— передает РБК информацию, поступившую от оргкомитета фестиваля.
Манижа в негативном ключе высказалась о проведении специальной военной операции, чем вызвала недовольство со стороны казаков. Они пригрозили, что откажутся от организации, проведения и присутствия на фестивале из-за ее участия в нем. Представители казачества также отметили, что осуждают возможность приглашения на фестиваль тех артистов, которые выступают против решений президента Российской Федерации и абсолютного большинства жителей нашей страны. 

Ранее Мойка78 сообщила, что певец SHAMAN продолжает бить рекорды — клип на его песню «Я русский» набрал 10 миллионов просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.