30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в лобовом ДТП под Тихвином

Авария с участием трех автомобилей произошла под Тихвином Ленобласти. В результате ДТП пострадали три человека.

О происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте 27 августа. Автор поста отметил, что авария спровоцировала затор недалеко от населенного пункта Овино. На участке было организовано реверсивное движение.

По данным ФКУ «Упрдор Северо-Запад», в результате лобового столкновения двух легковушек пострадали три человека. Они были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на КАД. По неизвестным причинам вечером, 26 августа на 54-ом км внешнего кольца загорелась фура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.