13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ургант об отъезде из России: «Человек никуда не хочет уезжать, я по себе знаю»

Российский телеведущий Иван Ургант после перерыва появился на YouTube. Пользователи видеохостинга смогли увидеть его на канале GeekBrains. В новом выпуске образовательного интернет-шоу Ургант примерил на себя роль ведущего.

Темой нового видео стало образование в сфере IT. Ургант беседовал с гостями шоу, остроумно шутил, а в одном из монологов сделал заявление: «Я про Россию никогда не забывал! Человек никуда не хочет уезжать, я по себе знаю».

Зрители отметили, что обстановка студии напомнила программу «Вечерний Ургант». В кадре находился диван для гостей и стол с ноутбуком, за которым расположился телеведущий.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Первом канале вышел фильм «Андрей Кончаловский. Разрушитель иллюзий», одним из героев которого стал популярный в России ведущий Иван Ургант.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.