05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России снимут продолжение «Приключений Электроника»

В России идет работа над проектом продолжения легендарного советского фильма «Приключения Электроника». Впервые трёхсерийный телефильм режиссёра Константина Бромберга вышел на экраны в 1979 году. Спустя сорок лет режиссер Владимир Пасечник снимет продолжение истории.

«Мы сейчас снимаемся в картине… Просто нашелся один очень мудрый человек, который придумал, куда на сорок с лишним лет делся Электроник. Мы уже заканчиваем пилот. Режиссер — Владимир Пасичник»,
— рассказал корреспонденту НГС Владимир Торсуев, сыгравший роль Электроника.

Братья Владимир и Юрий Торсуевы прибыли в Новосибирск и поучаствовали в «Народной премии НГС». Корреспонденту НГС они также рассказали, что сейчас заканчивается работа над пилотной серией сиквела.

«Рабочие названия пока разные, но это не будет называться «Возвращение Электроника». Там будет много юмора, много музыки, много замечательных актеров»,
— объяснил Владимир Торсуев, исполнивший роль Сережи Сыроежкина.

Ранее Мойка78 сообщила, что на данный момент «Союзмультфильм» занимается разработкой двух анимационных сериалов, целевой аудиторией которых будут являться подростки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.