05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прилучный свел татуировку в виде свадебного кольца, которую набил в браке с Муцениеце

Российский актер Павел Прилучный свел татуировку в виде свадебного кольца. Он набил ее, когда был в браке с Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный женился на 26-летней актрисе Зепюр Брутян. Из-за нового брака звезда сериала «Мажор» решил свести татуировку в виде свадебного кольца, так как она напоминала ему о бывшей жене Агате Муцениеце.

Как сообщил портал Starhit, Прилучный и Муцениеце набили в браке парные татуировки в виде обручального кольца на безымянном пальце. Они прожили вместе 10 лет, воспитывали двоих детей, но расстались два года назад.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян обвенчались и поженились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.