07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автомобилистка на Infiniti сбила школьника в Красном Селе

Шестиклассник пострадал в аварии в Красном Селе. Его сбил автомобиль Infiniti с 37-летней петербурженкой за рулем.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 26 августа на Геологической улице. Иномарка ехала вне зоны пешеходного перехода, а 11-летний мальчик пересекал дорогу без родителей.

В результате школьника госпитализировали в среднетяжелом состоянии: у него диагностировали сотрясение мозга, передом предплечья и закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербург по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Волхонском шоссе. В результате ДТП пострадали два водителя. Один из автомобилей перевернулся на крышу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.