Юмористы Евгений Петросян и Елена Стапаненко прожили в браке 30 лет. Пара развелась в 2018 году. Не обошлось без скандала и дележки имущества.

За долгие годы у пары не появилось общих детей. Однако, как стало известно, ее в 90-х Степаненко по требованию Петросяна избавилась от ребенка. Это тайну раскрыл режиссер Анатолий Демидов, который знает о событиях из первых уст.

Елена забеременела и хотела рожать. Но тогда как раз шел чес, когда артистам на корпоративах и концертах деньги сыпались мешками. И Петросяну из-за плотного графика и совместных гастролей удалось отговорить жену с рождением, повременить.

По словам Демидова, Степаненко тяжело пережила потерю ребенка. Очевидно, что рождение маленького наследника в браке с Татьяной Брухуновой больно ударило ее по самолюбию.

Режиссер добавил, что после аборта Степаненко раскаивалась, вымаливала у Бога прощение. А когда, спустя годы, Петросян захотел детей, завести малыша так и не получилось, сообщает «КП».

Ранее Мойка78 сообщала о реакции певицы Глюкозы на признание ее дочери в небинарности. По словам артистки, она и сама в детстве хотела стать мальчиком. Такие заявления ребенка она считает вполне нормальными на фоне новой эры и новых веяний.