09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Драпеко предложила не вводить санкции против артистов, вернувшихся в Россию

В Россию продолжают возвращаться артисты, которые ранее покинули страну. На днях в Москве была замечена народная артистка России Алла Пугачева.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко высказала мнение о том, стоит ли вводить санкции против артистов, которые вернулись обратно в Россию. Ее слова приводит «Московский Комсомолец».

«Я думаю, никаких санкций к ним, с точки зрения власти, применять не надо»,
— заявила Драпеко.

Она отметила, что такие артисты в любом случае получат санкции со стороны россиян, потому что их популярность резко упадет, заключила Первый зампред.

Ранее Мойка78 сообщила, что Пугачева, вернувшаяся в Россию, обещала «навести порядок».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.