31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Драпеко предложила не вводить санкции против артистов, вернувшихся в Россию

В Россию продолжают возвращаться артисты, которые ранее покинули страну. На днях в Москве была замечена народная артистка России Алла Пугачева.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко высказала мнение о том, стоит ли вводить санкции против артистов, которые вернулись обратно в Россию. Ее слова приводит «Московский Комсомолец».

«Я думаю, никаких санкций к ним, с точки зрения власти, применять не надо»,
— заявила Драпеко.

Она отметила, что такие артисты в любом случае получат санкции со стороны россиян, потому что их популярность резко упадет, заключила Первый зампред.

Ранее Мойка78 сообщила, что Пугачева, вернувшаяся в Россию, обещала «навести порядок».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.