17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коллеги Шатунова объяснили, почему терпеть не могли творчество «Ласкового мая»

Трагическая смерть певца и музыканта Юрия Шатунова растрогала не только поклонников, но и его звездных коллег. Многие артисты публично выступали с траурными речами, чтобы почтить его смерть. Тем не менее, когда группа «Ласковый май» только заявила о себе, другие звезды эстрады восприняли новый коллектив в штыки.

Немногие тогда решились высказать недовольство творчеством новой группы. Однако Лолита Милявская и Леонид Агутин еще при жизни Шатунова говорили, что слушать его песни просто невозможно, сообщает ctnews. Помимо этого, в документальном фильме «Ласковый май. Лекарство для страны», вышедшем на ТВЦ, Лолита заявила, что Шатунов пел под фонограмму. 

«Да мы все плевались. Два притопа — три прихлопа. Еще и фанера. Еще и фальшивая»,
— отметила певица. 

Леонид Агутин в документальном фильме также высказался о творчестве Юрия Шатунова, но в более сдержанной форме.

«Большинство людей хочет услышать именно такую песню, но профессиональные люди таких песен не делают»,
— заявил артист. 

Ранее Мойка78 сообщала, что стал известен смысл песни «Белые розы» группы «Ласковый май».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.