24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Меладзе вернулся в Россию и уже провел концерт в столичном клубе «Радуга»

Вслед за Примадонной Аллой Пугачевой в Россию вернулся певец Валерий Меладзе, который уже успел дать концерт в диско-клубе «Радуга». Он спел хит «Океан и три реки», который обычно исполнялся совместно с группой «ВИА Гра».

Вчера Меладзе заметили на «Фестике 2022», первом фестивале «Радуги», сообщает StarHit. В числе звезд, которые будут выступать на мероприятии, Меладзе не числился. Как предполагает издание, он вошел в список тайных гостей. 

Поклонники, присутствовавшие на выступлении Меладзе, остались в восторге. Певец предложил слушателям спеть партию, которая предназначалась для исполнительниц «ВИА Гры».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бари Алибасов пригрозил Владимиру Левкину полицией, обвинив в краже песен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.